Каталог предприятий и фирм Дальнего Востока, доска объявлений

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, справочник фирм

Определены финалисты интернет-премии "Стерх-2009"

Сайт vvo.aero, ОАО "Международный аэропорт Владивосток, созданный компанией Petrovich Group, вышел в финал ежегодной Дальневосточной интернет-премии "Стерх-2009" в номинации "Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока".

В этом году работы выставлялись по девяти номинациям - "Лучший информационный сайт Дальнего Востока", "Лучшее решение в области электронной коммерции на Дальнем Востоке", "Лучший провайдер Дальнего Востока" и другим. Победители (лауреаты 2009 года) будут названы 29 мая на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в Хабаровске.

Дальневосточная интернет-премия "Стерх" ежегодно (с 2002 года) присуждается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов (коммерческих и некоммерческих), за инновационную деятельность, является средством поощрения компаний-лидеров в области ИТ, а также вручается за весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке.

Эксперты отмечают, что с каждым годом растет профессиональный уровень работ участников, и это является показателем развития информационных технологий в Дальневосточном регионе.

Сайт премии: http://premiasterh.ru/

 

 


 

Добавить комментарий

Просим соблюдать выражений. Комментарии модерируются.


Защитный код
Обновить